Archiv / Highlights (74 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1965

1965
Limit-Preis

Haus auf Curacao, Öl auf Leinwand, 20. Jh., u.re. betitelt und monogram.: CURACAO JW, Maße: 38 x 51 cm, ungerahmt.